Об авторе

 Расскажу о себе.

Меня зовут Наталья, мне 41 год,и я парикмахер - стилист. Моя работа дает мне хороший доход, но этого мало, что бы жить ни в чем себе не отказывая мне и двум моим сыновьям. Можно работать больше и зарабатывать еще больше. НО! Если пропадать все время на работе, то кто будет с моими детьми? Работать каждый день с утра до вечера и оставить там свое здоровье?

НЕТ! Я хочу видеть как растут мои дети! А для этого мне нужно больше времени находиться дома.
 Современный мир заставляет нас искать современную работу. А это - интернет! Мне всегда хотелось освоить это пространство. Объявления о работе в сети мелькают постоянно , но мы в них не верим, потому что очень много фальшивок. А ОРИФЛЕЙМ, зарекомендовавшая себя компания. Просто нужно вникнуть в суть работы. Это оказалось очень интересным занятием. Правда сначала я с трудом разбиралась и не всегда знала какие кнопки нажимать, но девушка, которая меня пригласила, все мне терпеливо объясняла и помогала мне во всем.
  Хочу сказать сразу — работать придется, халявы здесь нет. Это работа не "на дядю", а на СЕБЯ! ЭТО ВАШ БИЗНЕС, где Ваш доход зависит только от Ваших усилий! И чтоб воплотить все это в жизнь, мне всего то и надо, что тратить 3–4 часа в день на работу и обучение, сидя дома за компьютером и сменить магазин "за углом" на интернет-магазин компании Орифлейм.
  • мне помогают; 
  • предоставляют хорошую скидку; 
  • ходить никуда не надо; 
  • продавать ничего не надо.

  На сегодняшний день я уже состою в дружной команде Орифлейм, чего и тебе желаю! Жми кнопку "зарегистрироваться" и я помогу тебе начать зарабатывать, не выходя из дома. Попробуй, и как минимум скидка на весь ассортимент фирмы уже твоя!!!


С уважением, информационный менеджер
"Экспресс-карьера в интернет" Наталья

мой e-mail:natalinya385@gmail.com           

skype: nberdikovamail.ru11

Сайт независимого консультанта Орифлейм